В корзине:

товаров
на сумму

Интернет-магазин модной одежды для собак
"Glamour Mini Dog"

тел.: +7-905-262-74-72 Санкт-Петербург

Поиск
Новости

АКЦИЯ!!!

ПОРАДУЙТЕ СВОЕГО ЛЮБИМЦА ОБНОВКОЙ, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СО СКИДКОЙ!

30.11.1999

Архив новостей   RSS

СОБАЧИЙ ГОРОСКОП - ЗНАКИ ЗОДИАКА СОБАК

Знак зодиака, под которым был рожден щенок, оказывает большое влияние на успешность дрессуры, на послушание. Некоторые знаки зодиака склонны к повышенной активности, другие к выставочной работе, третьи – отличные сторожа четвертые – хулиганы и непоседы. 

 Многие заводчики отмечают колоссальные совпадения в описание характера животного с тем, что есть на самом деле.

Собака-Овен [21 марта - 20 апреля]

Рождённая под этим знаком, очень активна и подвижна, энергия бьёт из неё фонтаном.

Собака-овен обожает длительные прогулки на свежем воздухе и спортивные состязания, тяготеет к инстинкту следования и может  последовать за велосипедом, машиной или автобусом. Такую собаку нужно водить только на поводке, чтобы она не влипла в передрягу. Тщательно ее дрессируйте, начиная с раннего детства. Этот питомец потребует максимум внимания. Для людей, предпочитающих активный образ жизни – лучшего компаньона не найти. Этот знак полностью лишен корысти и совсем не хитрый. Пес – овен никогда не даст в обиду хозяина.
Собака-овен склонна подбирать на улице всё, начиная от остатков пищи, заканчивая мусором.
 

Собака-Телец [21 апреля - 21 мая]

Очень властный характер. Если хозяин неопытный, то рискует быть полностью порабощенным такой собакой. Сломать такой характер практически невозможно, но можно приручить. В щенячьем возрасте собаки — тельцы весьма дружелюбны по отношению ко всем. Но в то же время каждый пес — телец – это жуткий собственник, свое будет защищать твердо. Это будут отличные сторожа.  К проблемным качествам также стоит отнести склонность к аллергии и избыточному весу. К положительным качествам Тельца относятся дружелюбный нрав и умение находить общий язык с детьми и другими домашними животными.

Что касается дрессировки, то собака-телец обучается медленно, но зато каждую команду будет знать основательно.

Собака-Близнецы [22 мая - 21 июня]

Эти животные излучают максимум обаяния. Собаки под этим знаком зодиака очень хотят, чтобы их любили. Это самая важная часть жизни Близнецов. Они весьма чувствительны, подвержены резкой смене настроения.  Также такие собаки часто теряются, потому что способны пойти за человеком, который просто проявил к собаке дружелюбие. Поэтому за собакой-близнецом необходим пристальный контроль. Легко поддаваясь дрессировке, собака-близнецы не способна долго удерживать внимание на чём-то одном, отличается редкой неусидчивостью, быстро утомляется. Как правило, собаки этого знака зодиака боятся воды, поэтому их с детства необходимо приучать плавать. Эти собаки очень теплолюбивы, легко простужаются.

Собака-Рак [22 июня - 23 июля]

Отличительной особенностью этого знака являются ранимость и крайняя обидчивость, вплоть до отказа от еды.. Эти собаки очень нуждаются в заботе и ласке, боятся одиночества.. Собака этого зодиакального знака очень привязана к хозяину и дому,  страдают  слабым желудком, придирчивы к питанию.  Собаки – раки обладают игривостью, любознательностью, отличной памятью, сверхпривязанностью к дому и хозяину. Прекрасно ладят с детьми.

Собака-Лев [24 июля - 23 августа]

Эти собаки обладают поистине королевским величием и благородством Гордость, храбрость и отвага присущи собакам – львам, даже если собака маленькой породы. Такой пес не будет бегать за велосипедом или кидаться на машины. .Но у них достаточно слабое сердце, много проблем со здоровьем,  нуждаются в полноценном отдыхе и длительном сне. Эти собаки идеально подойдут для выставочной деятельности.

Собака-Дева [24 августа - 23 сентября]

Первое, что может броситься в глаза – это повышенная чистоплотность, послушание. Они отлично поддаются дрессуре, обожают хозяина и всегда встают на его защиту. Эти собаки отлично знают когда виноваты, но тем не менее это отличные охранники, хотя и со слабым желудком. Способность к дрессировке настолько велика, что собаку этого зодиакального знака можно обучить счёту и прочим цирковым трюкам.

Собака-Весы [24 сентября - 23 октября]

Очень уравновешенный знак. Для собак-весов важна гармония и мир в семье. Напряжённая атмосфера в доме и частые конфликты могут довести собаку до нервного срыва и отразиться на работе внутренних органов. Собака-весы очень покладиста и ласкова. Умеет тонко чувствовать настроение и желания хозяина. Эти собаки – большие любители музыки.

Собака-Скорпион [24 октября - 22 ноября]

Достаточно сложный знак. Отличительной особенностью является потрясающая энергичность. Хозяину собаки стоит много внимания уделить прогулкам с питомцем. Собака-скорпион обладает удивительным обонянием. Она способна различать самый широкий диапазон запахов по сравнению с собаками других зодиакальных групп. К негативным качествам знака можно отнести бескомпромиссность и склонность к мести. Собака-скорпион умеет или страстно любить, или страстно ненавидеть. И горе тому, к кому она почувствует ненависть.

Собака-Стрелец [23 ноября - 21 декабря]

Эти собаки обладают обострённым чувством справедливости. Вместе с тем они очень жизнерадостны, жизнелюбивы и в целом - неугомонны.

Очень хорошо поддаются дрессуре, но терпеть не могут поводок. Любят путешествовать и не переносят замкнутые пространства. Такую собака нельзя сажать на цепь и в будку.

Собака-Козерог [22 декабря - 20 января]

Очень уравновешенные собачки, которые обожают порядок. Если вы обладатель собаки-козерога, то привыкайте жить по единожды заведённому графику. Кормить собаку-козерога, гулять с ней следует в одно и то же время. Очень игривы, беззаботны, не отличаются храбростью, скорее даже трусливы. Питание для таких собак должно быть витаминизированным, нуждаются в кальции.

Собака-Водолей [21 января - 19 февраля]

Собака-водолей не приемлет дисциплины и порядка. Режим дня не для неё. Эти собаки склонны к богемному образу жизни, очень игривы и всегда рады гостям, не отличаются храбростью, скорее даже трусливы. Нервная система собаки-водолея очень тонкая. Собака плохо переносит окрики и резкие команды, . Необходимо терпение и безмерное количество любви, чтобы научить её базовым командам. Эта собака идеальный спутник для тех, кто ведёт светский образ жизни. Прекрасно уживаются с безалаберными хозяевами, легко приспосабливаются к любому укладу в доме.

Собака-Рыбы [20 февраля - 20 марта]

Такие собаки всегда внимательно слушают своих хозяев, будто знают о чем идет речь. У этого знака колоссально развита интуиция. Иногда у хозяина создаётся ощущение, что собака читает мысли и предугадывает желания. Кроме того, собака-рыбы тонко чувствует и понимает мимику и интонацию. Прекрасно поддаются дрессировке, но не выносят никакого давления. Им присуща смена настроения и ранимость.

Статьи не найдены.


Сравнение товаров

Всего товаров на сравнении 0

Соц. сети




Для клиентов
Недавно заказывали

сапожки на меху /Золото

р-р: 5

Цена: 1370 руб

Недавно смотрели

Список пуст.

Информация об авторских правах и товарных знаках.
Яндекс.Метрика