В корзине:

товаров
на сумму

Интернет-магазин модной одежды для собак
"Glamour Mini Dog"

тел.: +7-905-262-74-72 Санкт-Петербург

Поиск
Новости

АКЦИЯ!!!

ПОРАДУЙТЕ СВОЕГО ЛЮБИМЦА ОБНОВКОЙ, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СО СКИДКОЙ!

30.11.1999

Архив новостей   RSS

ДУХИ для собак

Новинка в собачьей моде - духи для собак!

Часто владельцы собак сталкиваются с тем, что даже после процедуры купания, шерсть собак пахнет не совсем приятно. Однако, современная индустрия, по обслуживанию домашних животных, сегодня может предложить разнообразный ассортимент услу.
Следом за приятно пахнущими шампунями и дезодорантами, изобрели специальные духи для собак. Первые кто придумал новинку - ароматы для собак, стали изысканные парфюмеры из Великобритании и Франции. Именно ведущие парфюмеры этих стран, вели разработку над специальными духами для собак, учитывая при этом все тонкости обоняния животных и используя при этом, нежные, утонченные и легкие ароматы. Парфюмеры, достаточно щепетильно и серьезно подошли к своей задаче и старались создать духи, которые бы не вызвали у собаки аллергии или неприязни. Каждый новый созданный запах духов для собак, проходит, тщательные проверки и тестируется на наличие вредных веществ. Тем временем, разнообразие запахов от известных брендов активно расширяется.

Чем духи для собак отличаются от обычной парфюмерной продукции?

Дезодоранты, ароматические спреи и туалетная вода для людей содержат вредные химические ингредиенты и спирт. Собаки регулярно вылизывают себя, а следовательно, они обязательно проглотят такие вещества, что может вызвать отравление. Именно поэтому обычные парфюмерные продукты не рекомендуется наносить на шерсть питомцев.

Решением станут специальные средства для домашних животных. В основе духов – эфиры, безопасные отдушки и витамины. Вещества не вызывают аллергии и отравления. Еще один важный момент – такие средства не препятствуют распознаванию окружающих запахов и не ухудшают остроту обоняния.

Приобрести духи для собак можно как для домашнего использования, так и посещения общественных мест, выставок и других мероприятий. Они подарят приятный легкий аромат и не испачкают шерсть питомца.

К другим статьям

Комментарии

Нет комментариев.


Сравнение товаров

Всего товаров на сравнении 0

Соц. сети




Для клиентов
Недавно заказывали

сапожки на меху /Золото

р-р: 5

Цена: 1370 руб

Недавно смотрели

Список пуст.

Информация об авторских правах и товарных знаках.
Яндекс.Метрика